Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1AGIUS Robin1115 1:07:71 100 B 16 25m 03/11/19-LAGN...
2RUBINELLI Maxime1078 0:25:36 50 NL 18 25m 02/11/19-LAGN...
3MERCIER Severin1028 0:56:87 100 NL 17 25m 03/11/19-LAGN...
4RUBINELLI Alexandre1022 0:26:19 50 NL 14 25m 01/03/20-LAGN...
5MERCIER Pierre-Emmanuel1021 1:02:70 100 P 21 25m 11/11/19-MELUN
6SIROT Coralie1010 1:24:76 100 B 43 25m 15/12/19-BOUL...
7BOUCHE DUDOUS Lilou992 0:33:62 50 D 12 25m 01/03/20-LAGN...
8MICHAUD Angélique991 0:37:08 50 B 14 50m 01/03/20-CHARTRES
9ALLA Christophe986 0:36:02 50 B 52 25m 26/01/20-CHEV...
10ZANELLI Ewan971 0:33:41 50 B 14 25m 26/01/20-MONT...
11CHUPIN Lucia932 0:34:80 50 D 12 25m 01/03/20-LAGN...
12ARAB Marouane899 1:01:03 100 NL 29 25m 14/12/19-BOUL...
13CHUPIN Jules895 0:28:17 50 NL 14 25m 01/03/20-LAGN...
14LE PAPE Yohan875 0:32:24 50 D 13 25m 24/11/19-NEVERS
15MAZZOLI Clea813 0:40:83 50 B 12 25m 29/02/20-LAGN...
16SIROT Aude808 1:30:08 100 B 12 25m 23/11/19-NEVERS
17VAN DE BLANKEVOORT Hans798 1:32:26 100 B 56 25m 01/12/19-OZOI...
18CHUPIN Bertrand777 0:31:59 50 NL 45 25m 19/01/20-VITR...
19SNELLMAN Max758 0:34:58 50 D 14 25m 01/03/20-LAGN...
20ROBIAILLE Charlotte737 1:23:28 100 4N 16 25m 10/11/19-MELUN
21ICARDENT-SCHWENGBECK Cosima717 1:21:77 100 P 16 25m 10/11/19-MELUN
22TESSON Abigaelle711 0:33:96 50 NL 13 25m 03/11/19-LAGN...
23BRIATTE Charlotte704 1:13:75 100 NL 31 25m 01/12/19-OZOI...
24DORRE Lorenzo700 0:31:50 50 NL 12 25m 25/01/20-MONT...
25VIGOUREUX Charlotte656 0:39:85 50 P 44 25m 01/12/19-OZOI...
26JAFFAL Sophie648 5:44:42 400 NL 14 25m 11/11/19-MELUN
27CHUZEVILLE Alyah625 0:41:52 50 D 12 25m 01/03/20-LAGN...
28MARTINEZ Leandre600 0:33:40 50 NL 12 25m 01/03/20-LAGN...
29MARTINEZ Caroline598 1:47:02 100 B 41 25m 01/12/19-OZOI...
30LAGARDE Lilia593 0:36:16 50 NL 11 25m 25/01/20-MONT...
31LARTIGUE Evan585 0:33:70 50 NL 12 25m 01/03/20-LAGN...
32DOKLADAL Hugo575 2:36:02 200 NL 11 25m 24/11/19-SAVI...
33AMBARD Claire565 3:06:85 200 NL 47 25m 01/12/19-OZOI...
34MOULIN Joffrey561 0:34:19 50 NL 12 25m 16/11/19-MELUN
35SCHNYDER-CAPRIN Soizic534 1:45:41 100 B 12 25m 01/03/20-LAGN...
36YAHIAOUI Elise524 0:37:53 50 NL 12 25m 01/03/20-LAGN...
37NAGY Hunor518 0:35:08 50 NL 10 25m 08/12/19-PONT...
38ROBIAILLE Ferdinand484 0:35:81 50 NL 11 25m 16/11/19-MELUN
39BERTHELIER Olivier443 0:44:00 50 D 44 25m 01/12/19-OZOI...
40MENANT Ambroise203 0:43:27 50 NL 10 25m 08/12/19-PONT...

* Réalisé au départ d'un relais

CN FONTAINEBLEAU-AVON