Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1AGIUS Robin1115 1:07:71 100 B 16 25m 03/11/19-LAGN...
2RUBINELLI Maxime1078 0:25:36 50 NL 18 25m 02/11/19-LAGN...
3MERCIER Severin1028 0:56:87 100 NL 17 25m 03/11/19-LAGN...
4MERCIER Pierre-Emmanuel1021 1:02:70 100 P 21 25m 11/11/19-MELUN
5MICHAUD Angélique989 0:37:13 50 B 13 25m 03/11/19-LAGN...
6RUBINELLI Alexandre989 0:26:70 50 NL 13 25m 23/11/19-NEVERS
7SIROT Coralie967 1:26:81 100 B 43 25m 01/12/19-OZOI...
8BOUCHE DUDOUS Lilou943 0:34:58 50 D 11 25m 02/11/19-LAGN...
9ZANELLI Ewan938 1:14:76 100 B 13 25m 23/11/19-NEVERS
10CHUPIN Lucia893 0:35:58 50 D 11 25m 24/11/19-NEVERS
11LE PAPE Yohan875 0:32:24 50 D 13 25m 24/11/19-NEVERS
12CHUPIN Jules869 0:28:60 50 NL 13 25m 23/11/19-NEVERS
13SIROT Aude808 1:30:08 100 B 12 25m 23/11/19-NEVERS
14VAN DE BLANKEVOORT Hans798 1:32:26 100 B 56 25m 01/12/19-OZOI...
15MAZZOLI Clea793 1:30:85 100 B 11 25m 02/11/19-LAGN...
16SNELLMAN Max744 0:34:87 50 D 13 25m 24/11/19-NEVERS
17ROBIAILLE Charlotte737 1:23:28 100 4N 16 25m 10/11/19-MELUN
18ICARDENT-SCHWENGBECK Cosima717 1:21:77 100 P 16 25m 10/11/19-MELUN
19TESSON Abigaelle711 0:33:96 50 NL 13 25m 03/11/19-LAGN...
20BRIATTE Charlotte704 1:13:75 100 NL 31 25m 01/12/19-OZOI...
21VIGOUREUX Charlotte656 0:39:85 50 P 44 25m 01/12/19-OZOI...
22JAFFAL Sophie648 5:44:42 400 NL 14 25m 11/11/19-MELUN
23DORRE Lorenzo635 0:32:73 50 NL 11 25m 16/11/19-MELUN
24MARTINEZ Caroline598 1:47:02 100 B 41 25m 01/12/19-OZOI...
25CHUZEVILLE Alyah584 2:51:00 200 NL 11 25m 24/11/19-NEVERS
26DOKLADAL Hugo575 2:36:02 200 NL 11 25m 24/11/19-SAVI...
27AMBARD Claire565 3:06:85 200 NL 47 25m 01/12/19-OZOI...
28MOULIN Joffrey561 0:34:19 50 NL 12 25m 16/11/19-MELUN
29MARTINEZ Leandre539 0:34:63 50 NL 11 25m 16/11/19-MELUN
30SCHNYDER-CAPRIN Soizic516 0:37:70 50 NL 11 25m 16/11/19-MELUN
31LAGARDE Lilia495 0:38:15 50 NL 10 25m 16/11/19-MELUN
32NAGY Hunor487 0:35:73 50 NL 10 25m 16/11/19-MELUN
33ROBIAILLE Ferdinand484 0:35:81 50 NL 11 25m 16/11/19-MELUN
34CHUPIN Bertrand451 2:52:64 200 NL 44 25m 01/12/19-OZOI...
35BERTHELIER Olivier443 0:44:00 50 D 44 25m 01/12/19-OZOI...
36YAHIAOUI Elise402 1:25:45 100 NL 11 25m 23/11/19-SAVI...
37LARTIGUE Evan302 0:46:19 50 D 11 25m 16/11/19-MELUN

* Réalisé au départ d'un relais

CN FONTAINEBLEAU-AVON