Championnats Interrégionaux en petit bassin

Compétition Interrégionale

CHEVREUSE

Du Vendredi 21 Decembre 2012 au Dimanche 23 Decembre 2012

Bassin de 25m

400 Nage Libre Messieurs

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 HILLION Vincent 1995 4:03:93 1212 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
2 BOUAOUNI Hedy 1990 4:07:78 1178 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
3 GOZDOWSKI Jerome 1997 4:07:97 1177 CN VERNEUIL VERNOUILLET FRA
4 HYPOLITE Nicolas 1995 4:09:51 1163 AS ARGENTEUIL NATATION FRA
5 VEYSSIERE Nicolas 1996 4:09:69 1162 CERGY PONTOISE NATATION FRA
6 BOURAS Redha 1995 4:10:60 1154 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
7 GILOIS Baptiste 1995 4:11:06 1150 SN VERSAILLES FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RACZYNSKI Stanislas 1996 4:11:86 1143 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 SAMOKINE Yann 1997 4:11:95 1143 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
3 LE TENO Loris 1993 4:14:41 1122 USO BEZONS FRA
4 RENOUVIN Lorenzo 1998 4:15:11 1116 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
5 LANTERMINO Romain 1994 4:17:17 1099 CN VAL MAUBUEE FRA
6 DOLINAR Robin 1998 4:18:77 1085 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
7 LE GARREC Antonin 1997 4:18:98 1083 AS ARGENTEUIL NATATION FRA
8 ROUAULT Martin 1998 4:18:99 1083 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
9 CANIPET Patrick 1995 4:19:05 1083 SO ROSNY FRA
10 TRILLAT Léo 1998 4:19:67 1078 CN POISSY FRA
11 BEN RAHOU Matthieu 1995 4:21:28 1064 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
12 BERNARDINI Mathieu 1998 4:21:34 1064 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
13 SAVIC Maxime 1997 4:21:69 1061 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
14 SAUVAGET Edgar 1997 4:22:23 1057 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
15 SILVA Nicolas 1996 4:22:43 1055 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
16 D'ADDA Alexandre 1997 4:22:70 1053 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
17 DHENNIN Marc 1998 4:23:33 1048 SN VERSAILLES FRA
18 TOURE Brice 1997 4:24:19 1041 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
19 RABIER Corentin 1998 4:24:33 1039 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
20 SEGUIN Rémi 1997 4:25:43 1031 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
21 CHENITI Anis 1999 4:25:49 1030 CN POISSY FRA
22 DELOUVEE Edwin 1995 4:25:56 1030 CERGY PONTOISE NATATION FRA
23 PROUVOST Amaury 1996 4:25:83 1027 CN POISSY FRA
24 BERNARD-MOES Antoine 1997 4:26:16 1025 CERGY PONTOISE NATATION FRA
25 CHAMBLAIN Rémi 1997 4:26:76 1020 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
26 BRACHET Alan 1998 4:26:94 1018 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
27 LESEIGNEUR Yann 1997 4:27:93 1010 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
28 JOUANNEAU Clément 1998 4:28:59 1005 CERGY PONTOISE NATATION FRA
29 MARCHESE Nicolas 1997 4:31:01 986 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
30 GICQUEL Kylian 1999 4:31:20 984 AS NATATION RAINCY FRA
31 BRUNET Nicolas 1999 4:32:11 977 AS PORCHEVILLE FRA
32 DUCHATEAU Valentin 1997 4:32:23 976 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
33 BOIDART Florent 1997 4:33:60 965 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA
34 MESSANT Pierre 1998 4:33:94 963 COULOMMIERS NATATION FRA
35 LE PAPE Gaël 1998 4:34:05 962 CERGY PONTOISE NATATION FRA
36 VALENZA Dylan 1997 4:34:79 956 AS HERBLAY NATATION FRA
37 WAMSTER Antoine 1999 4:37:66 934 SN VERSAILLES FRA
38 BOUILLON Benjamin 1995 4:37:86 932 CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES FRA
39 CHOPINEAU Hugo 1998 4:38:09 931 SN VERSAILLES FRA
40 CALVARIN Paul-Lou 1996 4:38:38 928 AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE FRA
41 SARGIS Benjamin 1999 4:38:69 926 CN POISSY FRA
42 GERMAIN Alexandre 1998 4:39:09 923 C.N OZOIR-LA-FERRIERE FRA
43 KEO Rama 1997 4:40:11 915 CN VAL MAUBUEE FRA
44 MEZZOUGHI Yacine 1996 4:40:61 911 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
45 LIV Nicolas 1999 4:41:42 905 LAGNY-SUR-MARNE NATATION FRA
46 GINDRAT Thomas 1998 4:42:05 900 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
47 CHASSEVENT Owen 1999 4:42:11 900 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
48 VIGIER Alexandre 1997 4:42:16 900 AS EMERAINVILLE FRA
49 MALTESTE Tristan 1999 4:42:70 895 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
50 BOUBEKEUR Billel 1996 4:42:83 895 ENTENTE 95 SANNOIS-MONTIGNY FRA
51 GELIN Vincent 1999 4:42:84 894 AS PORCHEVILLE FRA
52 VRIGNON Arnaud 1999 4:43:65 888 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
53 AUPEE Victor 1999 4:44:20 884 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
54 BARSANTI Flavio 1999 4:45:19 877 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
55 HURTADO Florian 1998 4:46:37 868 AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY FRA
56 CANOVA Antoine 1998 4:47:73 858 PROVINS NATATION FRA
57 PLOYAERT Clery 1998 4:48:45 853 AULNAY-SOUS-BOIS S.N FRA
58 BOULET Nathan 1999 4:48:47 852 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
59 BENAZET Julien 1999 4:48:79 850 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
60 BIGUE Lucas 1999 4:50:77 836 AS LE PLESSIS-SAVIGNY FRA
61 PALISSON Timothee 1999 4:50:83 835 ETOILE ST-LEU-PLESSIS FRA
62 VALLIN Louis 1999 4:52:83 821 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
63 LOYER David 1999 4:59:71 772 LE CHESNAY NATATION FRA
CN FONTAINEBLEAU-AVON