Championnats de Nationale 2 en petit bassin

Compétition Interrégionale

CHEVREUSE

Du Vendredi 19 Decembre 2014 au Dimanche 21 Decembre 2014

Bassin de 25m

1500 Nage Libre Messieurs

Série Rapide

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RACZYNSKI Stanislas 1996 15:56:32 1233 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
2 ABRAHAM Léo 1996 16:08:41 1207 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
3 MAZAUD Guillaume 1997 16:13:28 1196 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
4 DOLINAR Robin 1998 16:14:65 1193 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
5 BEN RAHOU Matthieu 1995 16:26:67 1167 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
6 MARGONTY Lucas 1999 16:49:05 1120 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
7 BARSANTI Flavio 1999 16:49:74 1118 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
8 BOISSEL Louis 1997 17:08:49 1079 CN BRUNOY-ESSONNE FRA

Séries Lentes

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RIVARD Bernard 2000 17:02:33 1092 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
2 JAMAR Florian 1998 17:02:44 1092 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
3 OLIVA Enzo 2000 17:03:28 1090 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
4 RACINE Mickaël 1998 17:18:32 1059 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
5 JACOLOT Baptiste 2000 17:18:54 1059 ES MASSY NATATION FRA
6 FOENIX BLONDEL Thomas 1999 17:20:97 1054 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
7 ROHART DELPIERRE Charles-Louis 2000 17:24:81 1046 CSN GUYANCOURT FRA
8 MERLE Hugo 1999 17:28:43 1039 C.S MONTERELAIS NATATION FRA
9 VANDEVELDE Alexis 2001 17:34:07 1027 SN VERSAILLES FRA
10 BIDEL Maxime 1999 17:38:13 1019 STADE DE VANVES FRA
11 HUCHET Guillaume 1999 17:41:28 1013 SN VERSAILLES FRA
12 BANOS Benjamin 2000 17:43:47 1008 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
13 BIGUE Lucas 1999 17:44:22 1007 CN MELUN VAL DE SEINE FRA
14 TALALAEFF Felix 2001 17:49:29 997 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
15 BIDAUT Florian 2000 17:50:57 994 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
16 BOURDON Rayane 2001 18:00:97 974 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
17 PEREIRA Maxence 2001 18:09:59 957 SN VERSAILLES FRA
18 BOCHER Guillaume 2001 18:13:88 949 A.O. TRAPPES NATATION FRA
19 CAMUS Loïc 2001 18:16:25 944 ES MASSY NATATION FRA
20 BRUNET Nicolas 1999 18:17:72 941 AS PORCHEVILLE FRA
21 HO Ryan 2001 18:20:02 937 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
22 OLIVA Joris 2001 18:21:34 934 CN FONTAINEBLEAU-AVON FRA
23 CHERRIER Kylian 2000 18:24:20 929 SN VERSAILLES FRA
24 STUTEL Mathieu 2000 18:52:19 876 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA
25 VAROQUI Victor 2000 18:54:64 871 CN LE PLESSIS-ROBINSON FRA
26 VOLDOIRE Leo 2001 19:02:64 857 CN BRUNOY-ESSONNE FRA
27 GUILLAUME Hugo 2001 19:04:13 854 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
28 DE CASTILLA Marius 2000 19:10:64 842 CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE FRA
29 MENETRIEUX Clement 2001 19:42:63 785 STADE DE VANVES FRA
30 HOSTEAUX Laurent 2001 20:23:11 715 BONDOUFLE AMICAL CLUB FRA
CN FONTAINEBLEAU-AVON