5ème MEETING DE LAGNY SUR MARNE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Novembre 2019 au Dimanche 03 Novembre 2019 à LAGNY-SUR-MARNE

Robin AGIUS (17 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:35:42

1:06.52

919 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:46 - 0:34:05

1:03.51

999 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.37

936 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.60

984 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:77 - 0:38:66 - 0:40:51 - 0:39:13

2:33.07

1005 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:37:12

1:11.15

1027 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:61 - 0:35:10

1:07.71

1115 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.31

976 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.02

1040 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

990 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.26

1018 pts

Lilou BOUCHE DUDOUS (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:24 - 0:44:14 - 0:45:20 - 0:45:79 - 0:52:35 - 0:51:95 - 0:42:37 - 0:38:03

6:01.07

753 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:39 - 0:42:26 - 0:51:23 - 0:39:08

2:49.96

790 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:96 - 0:43:27

1:20.23

752 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:38:45 - 0:44:15

1:22.60

699 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.09

789 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:35.33

776 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:89 - 0:39:32

1:16.21

874 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:38:68 - 0:40:99

1:19.67

794 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.58

943 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.22

911 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:39 - 0:36:70

1:11.09

758 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:34:51 - 0:36:82

1:11.33

751 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.16

816 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:31.69

845 pts

Jules CHUPIN (14 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:44:00

1:24.33

723 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:39:16 - 0:43:21

1:22.37

765 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.92

763 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:37.35

788 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:98 - 0:35:64 - 0:36:45 - 0:36:24 - 0:36:81 - 0:37:21 - 0:37:64 - 0:36:12

4:49.09

819 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:35:13 - 0:36:27 - 0:35:54

2:19.27

793 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:12 - 0:32:87

1:04.99

784 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:45 - 0:32:55

1:04.00

812 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.79

797 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.89

792 pts

Lucia CHUPIN (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.19

784 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:34.78

806 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.20

668 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.52

738 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:21 - 0:40:70

1:19.91

789 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:37:77 - 0:40:85

1:18.62

818 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.10

868 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:36.02

871 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:32 - 0:36:16

1:09.48

805 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:33:67 - 0:36:53

1:10.20

783 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

819 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:32.08

821 pts

Alyah CHUZEVILLE (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:95 - 0:53:03 - 0:54:64 - 0:52:40

3:30.02

391 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:04 - 0:52:32

1:42.36

364 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.23

482 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:47:39 - 0:47:33 - 0:48:01 - 0:47:28 - 0:46:93 - 0:46:41 - 0:43:46

6:10.49

506 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:57 - 0:45:40 - 0:47:67 - 0:45:73

2:59.37

495 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:44:20

1:23.59

442 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.35

486 pts

Hugo DOKLADAL (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.22

444 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.73

416 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:48 - 0:40:71 - 0:41:71 - 0:40:35

2:39.25

537 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:70 - 0:39:16

1:15.86

509 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.89

480 pts

Lorenzo DORRE (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:27 - 0:48:12

1:28.39

437 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.05

482 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.63

495 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:41:13 - 0:42:81 - 0:40:00

2:41.17

515 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:39:33

1:14.50

540 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.92

574 pts

Leandre MARTINEZ (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.78

298 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:22:19 - 1:25:56

1:47.75

314 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.36

346 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:43:73 - 0:45:60 - 0:44:66

2:52.45

395 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:73 - 0:41:33

1:18.06

461 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Clea MAZZOLI (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:93 - 0:48:59 - 0:51:84 - 0:43:42

3:09.78

573 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:06 - 0:49:04 - 0:50:06 - 0:50:15

3:15.31

755 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:38 - 0:46:71

1:31.09

788 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:43:26 - 0:47:59

1:30.85

793 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.16

754 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:42.55

737 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:71 - 0:42:94 - 0:44:74 - 0:44:46 - 0:45:16 - 0:44:59 - 0:44:72 - 0:42:39

5:49.71

618 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:32 - 0:42:96 - 0:44:51 - 0:41:27

2:47.06

629 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:22

1:15.52

636 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.10

649 pts

Severin MERCIER (18 ans - Sénior)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:38:27

1:12.04

780 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.81

634 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.52

825 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.05

846 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:97 - 0:29:04

0:57.01

1023 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:52 - 0:29:35

0:56.87

1028 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.58

997 pts

Angélique MICHAUD (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:80 - 0:50:43 - 0:49:15 - 0:46:11 - 0:46:68 - 0:43:55 - 0:38:84

6:01.21

752 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:34 - 0:47:61 - 0:46:34 - 0:41:64

2:53.93

744 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:94 - 0:45:74

1:24.68

653 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:39:48 - 0:45:93

1:25.41

638 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.35

724 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:35.33

776 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:59 - 0:45:75 - 0:48:05 - 0:45:04

2:57.43

937 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:62 - 0:43:13

1:21.75

981 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:39:69 - 0:44:07

1:23.76

938 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.13

989 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:38.76

909 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.14

701 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:35.05

651 pts

Alexandre RUBINELLI (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:40:30 - 0:40:58 - 0:39:76

2:34.65

785 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:26 - 0:35:48

1:06.74

913 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:30:78 - 0:35:01

1:05.79

938 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.11

892 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:29.86

907 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.75

860 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:35.70

862 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:34:08 - 0:35:72 - 0:36:45 - 0:36:88 - 0:36:68 - 0:36:23 - 0:32:99

4:39.45

888 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:30:93

0:59.37

949 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:28:59 - 0:30:21

0:58.80

967 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.46

940 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:27.02

968 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.96

961 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.33

1001 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:39:52

1:15.86

912 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:17 - 0:39:98

1:15.15

929 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.65

1009 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.99

1042 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.82

897 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.57

858 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:28:71

0:56.81

1029 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:06 - 0:29:21

0:56.27

1047 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.68

1056 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.36

1078 pts

Aude SIROT (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:74 - 0:51:64 - 0:50:76 - 0:43:09

3:12.23

549 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.74

359 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:15 - 0:49:04 - 0:49:31 - 0:49:21

3:11.71

790 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:48:43

1:33.21

747 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:44:42 - 0:47:42

1:31.84

774 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.36

703 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:43.48

698 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:82 - 0:46:18 - 0:47:72 - 0:46:84 - 0:46:86 - 0:46:98 - 0:46:33 - 0:42:81

6:06.54

526 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:57 - 0:45:96 - 0:46:71 - 0:42:42

2:55.66

533 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.15

495 pts

Max SNELLMAN (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.20

665 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:42:06 - 0:42:35 - 0:42:69

2:45.71

656 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:27 - 0:40:14

1:17.41

672 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:37:48 - 0:39:98

1:17.46

671 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.09

734 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.53

713 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:37:91 - 0:38:61 - 0:39:50 - 0:39:65 - 0:39:89 - 0:39:46 - 0:38:06

5:06.78

698 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:66 - 0:37:91 - 0:37:64

2:27.25

685 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.02

672 pts

Abigaelle TESSON (14 ans - Juniors)

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:49 - 0:43:75 - 0:44:79 - 0:45:58 - 0:45:23 - 0:45:78 - 0:44:14 - 0:44:64 - 0:44:78 - 0:44:89 - 0:45:60 - 0:45:43 - 0:46:77 - 0:46:44 - 0:45:16 - 0:43:40

11:56.87

604 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:21 - 0:41:13 - 0:41:74 - 0:41:42

2:42.50

682 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Elise YAHIAOUI (12 ans - Jeunes)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.02

103 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.70

229 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.93

390 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:08 - 0:51:76 - 0:54:05 - 0:52:10

3:23.99

275 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:48:88

1:32.29

272 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.17

324 pts

Ewan ZANELLI (14 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

870 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:30.37

876 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:44:75 - 0:47:09 - 0:44:47

2:54.19

762 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:02 - 0:42:07

1:19.09

837 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:36:68 - 0:42:52

1:19.20

835 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.82

903 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.55

916 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:35:76 - 0:35:83 - 0:32:98

2:16.25

836 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:79 - 0:33:63

1:04.42

800 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:69 - 0:33:02

1:03.71

820 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:29.03

843 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON