Championnats régionaux Interclubs TC Poule D

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à MELUN

Robin AGIUS (17 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:38:48 - 1:19:35

2:31.50

1025 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:05.53

Lilou BOUCHE DUDOUS (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:34 - 0:41:73 - 1:25:68

2:44.75

835 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.50

Jules CHUPIN (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:35:32 - 0:36:47 - 0:36:65 - 0:38:46 - 0:37:88 - 0:38:26 - 0:36:50

4:52.01

798 pts

Lucia CHUPIN (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:24 - 0:46:10 - 1:41:15

3:05.49

593 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:19.12

Alyah CHUZEVILLE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:71 - 0:52:38

1:43.09

353 pts

Lorenzo DORRE (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:25.42

506 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (17 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:10 - 0:45:67

1:21.77

717 pts

Sophie JAFFAL (15 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:82 - 0:42:82 - 1:28:25 - 2:55:53

5:44.42

648 pts

Yohan LE PAPE (14 ans - Juniors)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:61 - 0:39:41 - 1:21:12

2:35.14

775 pts

Clea MAZZOLI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

Pierre-Emmanuel MERCIER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:41 - 0:34:29

1:02.70

1021 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.37

Severin MERCIER (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.99

882 pts

Angélique MICHAUD (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:03 - 0:46:86 - 1:30:72

2:57.61

935 pts

Charlotte ROBIAILLE (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.28

737 pts

Alexandre RUBINELLI (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:38:25 - 1:20:85

2:31.19

827 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:37 - 0:29:65

0:56.02

1055 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.26

Aude SIROT (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:48 - 0:49:35

1:33.83

736 pts

Max SNELLMAN (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:29 - 0:39:21

1:15.50

714 pts

Abigaelle TESSON (14 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:93 - 0:39:20

1:13.13

700 pts

Ewan ZANELLI (14 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:40:63

1:15.98

909 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON