Plot 1 Jeunes - secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Decembre 2019 à SAVIGNY-LE-TEMPLE

Lilou BOUCHE DUDOUS (12 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:60 - 0:45:17 - 1:29:15 - 1:46:14 - 1:19:87

5:57.93

771 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:81 - 0:48:00

1:30.81

794 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:12 - 0:40:27 - 1:22:81 - 1:23:22 - 1:23:57 - 1:23:61 - 1:23:96 - 1:24:86 - 1:26:44 - 1:26:65 - 1:26:11 - 1:26:06 - 1:27:78 - 1:27:54 - 1:28:72 - 1:25:43

21:14.15

780 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:36:47

1:09.19

813 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.36

866 pts

Lucia CHUPIN (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:29 - 0:45:14 - 1:27:88 - 1:48:65 - 1:20:27

6:03.23

740 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:17 - 0:42:64 - 1:29:20

2:50.01

789 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:24 - 0:43:91

1:23.15

686 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:52 - 0:40:51 - 1:19:08 - 1:21:11 - 1:19:79 - 1:19:77 - 1:20:10 - 1:19:96 - 1:20:17 - 1:20:09 - 1:19:97 - 1:19:77 - 1:20:48 - 1:19:97 - 1:19:64 - 1:14:45

19:53.38

918 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.53

855 pts

Jules CHUPIN (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:68 - 0:41:76 - 1:21:15

2:36.59

772 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:42:89

1:20.80

799 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:74 - 0:41:54

1:21.28

590 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:37:60 - 0:37:58 - 0:38:05 - 0:37:97 - 0:38:20 - 0:37:43 - 0:37:74 - 0:37:70 - 0:38:74 - 0:38:22 - 0:37:85 - 0:38:65 - 0:37:16 - 0:37:65 - 0:37:67 - 0:37:65 - 0:37:99 - 0:37:84 - 0:38:05 - 0:37:48 - 0:38:21 - 0:37:75 - 0:38:87 - 0:37:77 - 0:37:96 - 0:38:98 - 0:37:84 - 0:38:12 - 0:37:22

18:54.20

855 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.28

828 pts

Alyah CHUZEVILLE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:14 - 0:49:60 - 1:40:86

3:14.60

526 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:31 - 0:52:90

1:38.21

397 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:88 - 0:56:25

1:48.13

491 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:16 - 0:47:29

1:33.45

513 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.12

544 pts

Hugo DOKLADAL (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:83 - 0:48:33 - 1:38:39

3:14.55

376 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:51 - 0:52:86

1:42.37

393 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:74 - 0:40:23

1:16.97

484 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.24

510 pts

Lorenzo DORRE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:45:15 - 1:32:68

2:55.36

559 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:42:99

1:20.59

589 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:44:26

1:26.56

487 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.35

655 pts

Lilia LAGARDE (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:16 - 0:48:41 - 1:40:63

3:14.20

530 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:42 - 0:50:57

1:37.99

401 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:23 - 0:58:58

1:50.81

451 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:29 - 0:47:13

1:32.42

532 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.65

568 pts

Evan LARTIGUE (12 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:43 - 0:57:77 - 1:53:25

3:37.45

205 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:70 - 0:58:11

1:48.81

299 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:61 - 0:51:47

1:39.08

282 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:44:11

1:21.64

387 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.43

456 pts

Yohan LE PAPE (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:87 - 0:43:56 - 1:22:72 - 1:41:49 - 1:19:88

5:44.52

677 pts

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:58 - 0:37:16

1:10.74

825 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:39:03 - 0:38:47 - 0:39:46 - 1:19:85 - 0:39:81 - 0:40:63 - 0:40:00 - 0:40:78 - 0:40:88 - 0:40:40 - 0:40:47 - 0:41:59 - 0:41:50 - 0:41:72 - 0:36:44 - 0:44:06 - -0:18:81 - 1:42:32 - 2:41:16 - 1:20:62 - 1:20:28 - 1:15:99

20:01.52

737 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.78

798 pts

Leandre MARTINEZ (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:53:28

1:38.62

272 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:08 - 0:52:76

1:41.84

401 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:26.22

493 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.28

556 pts

Ferdinand ROBIAILLE (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:53:76 - 1:46:72

3:24.34

296 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:51 - 0:53:24

1:37.75

285 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:67 - 0:56:42

1:46.09

337 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:49:74

1:35.87

330 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.76

441 pts

Alexandre RUBINELLI (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:40:65 - 1:22:42 - 1:30:84 - 1:09:88

5:17.03

844 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:38:71 - 1:18:54

2:28.01

882 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:35:88

1:08.21

875 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:35:82 - 0:36:70 - 0:36:79 - 1:15:31 - 1:14:77 - 1:15:08 - 1:15:72 - 1:15:64 - 1:14:82 - 1:15:34 - 1:14:18 - 1:15:22 - 1:14:64 - 1:15:00 - 1:15:35 - 1:09:84

18:32.50

895 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:07 - 0:52:55 - 1:42:91

3:19.53

480 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:82 - 0:51:74

1:36.56

425 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:14 - 0:55:34

1:46.48

517 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:82 - 0:50:48

1:37.30

446 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.20

447 pts

Aude SIROT (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:71 - 0:49:07 - 1:34:90

3:08.68

585 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:09 - 0:52:73

1:39.82

371 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:42 - 0:47:29

1:31.71

776 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:11 - 0:48:20

1:34.31

498 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.83

510 pts

Max SNELLMAN (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:41:80 - 1:25:90

2:43.66

688 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:70 - 0:48:12

1:30.82

593 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:38:69 - 0:39:75 - 0:39:69 - 0:39:20 - 0:39:79 - 0:39:95 - 0:39:62 - 0:39:75 - 0:40:15 - 0:40:19 - 0:40:05 - 0:39:61 - 0:40:01 - 0:40:26 - 0:39:97 - 0:40:03 - 0:39:96 - 0:40:27 - 0:40:57 - 0:40:68 - 0:40:37 - 0:40:40 - 0:40:11 - 0:40:33 - 0:40:44 - 0:40:57 - 0:39:81 - 0:39:24 - 0:38:79

19:53.09

751 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:03 - 0:35:28

1:08.31

694 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.48

702 pts

Elise YAHIAOUI (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:80 - 0:55:21 - 1:54:36

3:47.37

258 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:66 - 1:00:12

1:55.78

381 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:96 - 0:56:81

1:46.77

300 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:23 - 0:47:91

1:30.14

310 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.18

363 pts

Ewan ZANELLI (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:41:52 - 1:29:17 - 1:30:96 - 1:13:63

5:30.81

758 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:66 - 0:42:75 - 1:18:89

2:33.30

814 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:40:88

1:15.52

920 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:38:18 - 0:38:42 - 0:38:23 - 0:38:31 - 0:38:59 - 0:38:48 - 0:38:62 - 0:38:75 - 0:39:42 - 0:39:46 - 0:38:97 - 0:39:07 - 0:39:23 - 0:38:45 - 0:39:00 - 0:39:50 - 0:38:92 - 0:38:73 - 0:39:35 - 0:39:65 - 0:38:77 - 0:38:58 - 0:38:96 - 0:39:04 - 0:39:01 - 0:38:77 - 0:38:75 - 0:37:22 - 0:35:69

19:15.85

816 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.20

893 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON