Plot 2 Jeunes - secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Lilou BOUCHE DUDOUS (12 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:46.79

827 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:16.99

828 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.54

931 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.16

923 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.87

961 pts

Lucia CHUPIN (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.62

912 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.66

889 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:13 - 0:38:68 - 0:39:57 - 0:39:06 - 0:39:69 - 0:39:68 - 0:39:95 - 0:40:40 - 0:40:10 - 0:40:76 - 0:39:85 - 0:41:47 - 0:40:89 - 0:40:43 - 0:38:53 - 0:37:26

10:33.45

860 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:06 - 0:37:91 - 0:39:15 - 0:39:29 - 0:39:66 - 0:40:24 - 0:38:98 - 0:37:37

5:08.66

872 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries 2:27.83

870 pts

Jules CHUPIN (14 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:48.19

825 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.41

829 pts

Alyah CHUZEVILLE (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:15.37

519 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.99

387 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:35.35

480 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:90 - 0:45:30 - 0:44:96 - 0:46:00 - 0:46:50 - 0:47:68 - 0:48:61 - 0:47:96 - 0:48:82 - 0:47:86 - 0:48:82 - 0:48:47 - 0:49:46 - 0:48:04 - 0:47:50 - 0:44:05

12:29.93

515 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.06

598 pts

Hugo DOKLADAL (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:78 - 0:47:53 - 0:54:86 - 0:42:48

3:13.65

383 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:38.28

459 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:31.27

404 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:09 - 0:39:87 - 0:41:71 - 0:42:03 - 0:42:95 - 0:42:94 - 0:42:83 - 0:41:76

5:31.18

547 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.93

525 pts

Lorenzo DORRE (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:44:55 - 0:53:03 - 0:38:66

2:53.71

576 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:49 - 0:40:43 - 0:41:65 - 0:41:17 - 0:41:25 - 0:41:72 - 0:41:53 - 0:38:75

5:20.99

608 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 2:33.84

601 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.93

626 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.50

700 pts

Lilia LAGARDE (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:17.01

503 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.66

399 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:32.53

530 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:45:52 - 0:45:47 - 0:45:68 - 0:46:38 - 0:46:24 - 0:46:17 - 0:43:78

5:59.90

561 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.16

593 pts

Evan LARTIGUE (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:62 - 0:54:96 - 1:01:32 - 0:47:60

3:27.50

273 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.56

303 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:37.78

301 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:47:13 - 0:50:24 - 0:51:18 - 0:52:33 - 0:53:45 - 0:53:19 - 0:47:95

6:34.78

241 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.40

550 pts

Yohan LE PAPE (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.64

694 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:09.43

857 pts

Leandre MARTINEZ (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:47:37 - 0:55:66 - 0:40:61

3:08.51

429 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.66

449 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.43

502 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:41:83 - 0:42:39 - 0:43:18 - 0:44:20 - 0:44:47 - 0:45:26 - 0:40:87

5:39.94

498 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.08

566 pts

Clea MAZZOLI (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.09

769 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.87

767 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:53 - 0:42:96 - 0:44:35 - 0:44:62 - 0:44:70 - 0:45:34 - 0:44:71 - 0:45:41 - 0:45:72 - 0:46:11 - 0:46:47 - 0:45:78 - 0:45:80 - 0:45:62 - 0:45:05 - 0:44:13

11:57.30

603 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.26

617 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Joffrey MOULIN (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:52:71 - 1:00:88 - 0:42:30

3:19.48

334 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.54

342 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.23

339 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:67 - 0:44:14 - 0:44:63 - 0:46:87 - 0:46:32 - 0:47:40 - 0:46:29 - 0:47:00 - 0:46:89 - 0:46:26 - 0:46:68 - 0:45:17 - 0:45:38 - 0:44:42 - 0:42:06 - 0:45:84

12:05.02

448 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.30

555 pts

Alexandre RUBINELLI (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:07.37

897 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.21

946 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.12

988 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.35

1012 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:20.79

468 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.06

384 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:47.41

502 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.09

433 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.50

479 pts

Aude SIROT (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries 3:15.37

754 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.49

697 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:00 - 0:48:21 - 0:48:64 - 0:48:17 - 0:48:97 - 0:49:26 - 0:49:46 - 0:49:97 - 0:49:53 - 0:50:11 - 0:49:67 - 0:49:26 - 0:48:92 - 0:48:79 - 0:48:39 - 0:45:82

12:55.17

452 pts

Max SNELLMAN (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:41:69 - 0:47:70 - 0:37:26

2:41.94

708 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:15.56

698 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.71

646 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:15.51

714 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:04.90

710 pts

Elise YAHIAOUI (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:29.37

394 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries 1:40.71

390 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:68 - 0:46:35 - 0:48:36 - 0:49:32 - 0:49:19 - 0:49:88 - 0:50:53 - 0:50:23 - 0:49:67 - 0:49:22 - 0:50:94 - 0:50:74 - 0:50:57 - 0:48:88 - 0:50:14 - 0:48:56

13:04.26

430 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.19

493 pts

Ewan ZANELLI (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.41

934 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:15.08

931 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.41

971 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON