Plots 3 Jeunes - secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 29 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à LAGNY-SUR-MARNE

Lilou BOUCHE DUDOUS (12 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:43 - 0:44:22 - 0:44:72 - 0:42:08 - 0:50:46 - 0:51:08 - 0:39:66 - 0:36:35

5:47.00

835 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.32

943 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:63 - 0:40:43 - 0:41:00 - 0:38:07

2:36.13

938 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.62

992 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:98 - 0:34:63

1:06.61

892 pts

Jules CHUPIN (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:68 - 0:41:75 - 0:44:66 - 0:35:49

2:34.58

797 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.66

818 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:34:67 - 0:35:03 - 0:32:97

2:13.27

880 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:75 - 0:31:99

1:01.74

877 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Lucia CHUPIN (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:82 - 0:40:21 - 0:40:55 - 0:40:19

2:37.77

918 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:35 - 0:39:22

1:15.57

889 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.80

932 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:35:48

1:07.93

851 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.76

903 pts

Alyah CHUZEVILLE (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:58 - 0:48:38 - 0:57:59 - 0:46:16

3:15.71

515 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:07 - 0:46:61

1:30.68

565 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.52

625 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.83

559 pts

Hugo DOKLADAL (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:46:50 - 0:54:78 - 0:40:71

3:07.40

440 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:46 - 0:52:56

1:39.02

447 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.52

468 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:34 - 0:38:22

1:14.56

539 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

Lorenzo DORRE (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:75 - 0:45:94 - 0:48:97 - 0:46:11

2:58.77

519 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:46:53

1:23.93

521 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.03

623 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.13

597 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.74

687 pts

Evan LARTIGUE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.26

411 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:43:03

1:19.29

435 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Yohan LE PAPE (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Leandre MARTINEZ (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:13 - 0:43:22 - 0:55:09 - 0:39:86

3:04.30

469 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.55

371 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.32

547 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:41:37 - 0:43:55 - 0:43:26 - 0:44:78 - 0:43:81 - 0:43:77 - 0:41:63

5:38.80

504 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.40

600 pts

Clea MAZZOLI (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:40 - 0:47:40 - 0:51:41 - 0:39:97

3:02.18

652 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.83

813 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:40:33 - 0:42:59 - 0:38:87

2:38.27

734 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:73 - 0:37:71

1:13.44

692 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Alexandre RUBINELLI (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:34:44

1:04.58

970 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.19

947 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:28 - 0:30:16

0:57.44

1009 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.19

1022 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:21 - 0:51:77 - 0:57:22 - 0:47:40

3:21.60

461 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:28 - 0:56:62

1:41.90

338 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:72 - 0:55:69

1:45.41

534 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:72 - 0:49:40

1:36.12

466 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.97

457 pts

Aude SIROT (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:28 - 0:51:44 - 0:50:06 - 0:43:97

3:10.75

564 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:01 - 0:49:53 - 0:51:36 - 0:50:31

3:16.21

746 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:90 - 0:47:70

1:30.60

798 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.69

731 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.82

610 pts

Max SNELLMAN (14 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:38:18

1:13.88

751 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.58

758 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:37:85 - 0:37:19 - 0:35:69

2:24.55

721 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:35:43

1:08.15

698 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.07

724 pts

Elise YAHIAOUI (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:22 - 0:52:32 - 0:58:99 - 0:46:13

3:26.66

416 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:71 - 0:48:96

1:34.67

492 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.49

510 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:88 - 0:43:93

1:22.81

459 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.53

524 pts

Ewan ZANELLI (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:56 - 0:37:62

1:08.18

876 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.13

951 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:39:83

1:14.59

942 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:31:83

1:00.93

902 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.84

916 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON