Critériums d'Automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Octobre 2018 au Dimanche 14 Octobre 2018 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Robin AGIUS (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.00

898 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:38:02

1:12.38

996 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.93

974 pts

Amandine BERNARD (14 ans - Juniors)

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:36 - 0:50:81

1:36.17

692 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.79

788 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.53

794 pts

Enzo DARCY (16 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:36:86 - 4:05:04

5:12.98

870 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.33

939 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:53 - 0:33:59

1:05.12

967 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.71

1012 pts

Cléa GERARDIN (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:54 - 0:48:26

1:29.80

814 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:33 - 0:39:93 - 1:22:04 - 2:46:13 - 5:34:82

10:59.25

776 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:37:67

1:12.18

727 pts

Mattias GILLIER (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:36:14

1:07.97

881 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.43

873 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:23 - 0:33:52

1:04.75

791 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:20 - 0:43:32

1:19.52

768 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.32

831 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:37:48

1:10.70

769 pts

Sophie JAFFAL (14 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.14

543 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:38:53

1:14.23

670 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.72

725 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:30 - 0:39:44 - 1:22:58 - 2:46:30 - 5:35:14

10:59.76

775 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:22 - 0:36:05

1:09.27

811 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.73

843 pts

Azilys LORIC (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:62 - 0:45:93 - 4:41:11

6:03.66

738 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:35 - 0:47:11

1:29.46

820 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.87

811 pts

Severin MERCIER (17 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.74

742 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:31:28

0:59.91

932 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.44

941 pts

Chloé PATRICE (15 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.99

794 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.46

859 pts

Charlotte ROBIAILLE (16 ans - Juniors)

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:05 - 0:38:60

1:12.65

714 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:36:85

1:10.30

1048 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.62

1010 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.78

1050 pts

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:70 - 0:41:37

1:16.07

850 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.46

878 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:01

1:09.78

796 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON