Championnat Départemental d'Automne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à CHELLES

Amandine BERNARD (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:50 - 0:49:75

1:34.25

728 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.43

700 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:23 - 0:39:82

1:18.05

831 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.68

793 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:25 - 0:37:93

1:12.18

727 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.33

806 pts

Cléa GERARDIN (15 ans - Juniors)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:30 - 0:48:39

1:31.69

777 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.02

804 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:41:18 - 1:24:18 - 2:47:87

5:29.46

738 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:78 - 0:39:71 - 0:40:32 - 0:39:67

2:35.48

769 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:03 - 0:37:83

1:12.86

708 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.62

789 pts

Mattias GILLIER (16 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:39:68 - 1:22:84

2:35.31

777 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:35:71

1:08.13

877 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.06

836 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:33:23

1:03.81

817 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.85

853 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:65 - 0:44:13 - 1:28:25

2:50.03

764 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:59

1:15.98

852 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:91 - 0:35:83

1:08.74

827 pts

Sophie JAFFAL (14 ans - Juniors)

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:57 - 0:48:46

1:32.03

506 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.83

557 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:94 - 0:41:51 - 1:26:36 - 2:46:31

5:33.12

715 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:72 - 0:39:91 - 0:36:17 - 0:44:41

2:36.21

760 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:96 - 0:38:56

1:13.52

690 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.42

686 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:24 - 0:38:71 - 1:21:01 - 2:46:66 - 5:37:03

10:58.65

778 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:37:53 - 1:19:18 - 2:38:12

5:09.09

869 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:37:64 - 0:38:89 - 0:37:65

2:28.10

866 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:19 - 0:36:34

1:09.53

803 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.42

862 pts

Azilys LORIC (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:41 - 0:44:15 - 0:48:85 - 0:39:15

2:49.56

794 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.57

764 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:74

1:26.86

873 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:71 - 0:37:55 - 1:18:86 - 2:39:53

5:09.65

865 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:45 - 0:35:48

1:07.93

851 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.58

852 pts

Chloé PATRICE (15 ans - Juniors)

13ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:64 - 0:44:67 - 1:40:34

3:03.65

612 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.15

786 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:02 - 0:35:83

1:07.85

853 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

891 pts

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:30 - 0:43:21 - 0:49:31 - 0:36:96

2:45.78

840 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:70 - 0:41:25 - 1:20:77

2:39.72

890 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.38

883 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:35:04

1:08.06

847 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON