Championnat de Seine et Marne Hiver Open des Maîtres

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Decembre 2018 à OZOIR-LA-FERRIÈRE

Dinara AKCHURINA (18 ans - Sénior)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.56

233 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:29 - 0:55:96

1:45.25

95 pts

Christophe ALLA (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:14.87

939 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:43:36

1:22.32

929 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.27

930 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:36:94 - 1:16:06

2:26.19

875 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.31

897 pts

Muriel BOURGUIGNON (18 ans - Sénior)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Claire FIGEUREU (18 ans - Sénior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.83

363 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.41

363 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.50

359 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:47 - 0:49:39

1:31.86

295 pts

Emmanuel LEBLOND (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.01

940 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:42:67

1:19.22

523 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.72

614 pts

Coralie SIROT

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:42 - 2:23:33

3:01.75

770 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:22.58

855 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.79

706 pts

Arnaud STARZYNSKI (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.95

761 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.08

779 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:35.80

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:34:38

1:04.88

787 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.95

788 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:29.44

Yannick VAL (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.25

785 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.35

831 pts

Christophe VALAUD (18 ans - Sénior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.00

543 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:58 - 0:40:30

1:14.88

561 pts

Hans VAN DE BLANKEVOORT (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:30 - 2:44:99

3:27.29

530 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:34.70

593 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:49:00

1:30.66

627 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.24

692 pts

Charlotte VIGOUREUX (18 ans - Sénior)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.93

693 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.89

750 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

685 pts

Pierre-Marie WASMER (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.51

211 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:50:71 - 1:45:58

3:20.09

177 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON