4ème Meeting Lagny sur Marne

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 03 Novembre 2018 au Dimanche 04 Novembre 2018 à LAGNY-SUR-MARNE

Robin AGIUS (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:40:84 - 0:43:14 - 0:41:97

2:41.91

899 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:02 - 0:39:98 - 0:40:85 - 0:39:79

2:35.64

974 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.34

975 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.85

999 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:06 - 0:49:03 - 0:56:28 - 0:43:22

3:10.59

565 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:41:66 - 0:49:32 - 0:55:73 - 0:42:71

3:09.42

577 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:79 - 0:44:09 - 0:46:23 - 0:44:01

2:53.12

561 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:37:58 - 0:43:28 - 0:45:59 - 0:42:61

2:49.06

606 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.83

610 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.71

616 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.64

609 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.71

607 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:35:64 - 0:39:81 - 0:39:93 - 0:40:18 - 0:40:02 - 0:39:72 - 0:39:53 - 0:37:99

5:12.82

659 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:37:04

1:10.78

630 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:98 - 0:54:52

1:47.50

290 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.52

311 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:52.04

268 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:65 - 0:56:38 - 0:54:57 - 0:50:58

3:29.18

237 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:63 - 0:51:68

1:37.31

193 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.18

252 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:50 - 0:44:08 - 0:46:16 - 0:46:89

2:54.63

711 pts

2ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:36:02 - 0:42:50 - 0:47:23 - 0:46:61

2:52.36

737 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.86

749 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:74 - 0:41:88 - 0:43:44 - 0:44:04

2:50.10

610 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:37:04 - 0:41:13 - 0:41:89 - 0:40:38

2:40.44

714 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:64 - 0:39:22

1:15.86

706 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:13 - 0:38:75

1:14.88

728 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.31

724 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.16

731 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:36 - 0:38:09

1:11.45

613 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.88

735 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:35:00 - 0:38:28 - 0:39:37 - 0:39:91 - 0:40:13 - 0:40:33 - 0:40:20 - 0:40:82 - 0:40:61 - 0:41:02 - 0:40:96 - 0:40:91 - 0:40:53 - 0:40:85 - 0:40:14 - 0:39:80

10:38.86

842 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:10 - 0:37:65 - 0:38:82 - 0:39:21 - 0:39:38 - 0:39:77 - 0:39:79 - 0:39:28

5:08.00

876 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:37:31 - 0:39:14 - 0:38:69

2:29.57

847 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:21 - 0:37:72 - 0:38:69 - 0:38:37

2:28.99

854 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.87

834 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.12

819 pts

Severin MERCIER (17 ans - Juniors)

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:90 - 0:32:13 - 0:33:32 - 0:33:24

2:07.59

966 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:43:26 - 0:51:31 - 0:52:17 - 0:51:05 - 0:47:32 - 0:49:42 - 0:47:91 - 0:43:38

6:25.82

618 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:46 - 0:49:67 - 0:51:48 - 0:47:24

3:10.85

798 pts

2ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:43:35 - 0:49:61 - 0:50:52 - 0:50:85

3:14.33

764 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.48

784 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.24

795 pts

Chloé PATRICE (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.85

802 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.90

799 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:16 - 0:37:29

1:11.45

747 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:41:42 - 0:43:29 - 0:42:37

2:42.47

893 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:35:35 - 0:41:23 - 0:44:10 - 0:44:62

2:45.30

860 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.56

1013 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.31

1026 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:42:88 - 0:50:45 - 0:37:42

2:46.72

653 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:36:15 - 0:43:01 - 0:50:64 - 0:35:69

2:45.49

667 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:40:64

1:16.04

687 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:35:03 - 0:39:75

1:14.78

716 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.65

694 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.84

737 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:33:63

1:04.25

805 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:35 - 0:31:86

1:02.21

864 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.57

810 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.89

792 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:39 - 0:53:71 - 0:57:36 - 0:47:95

3:28.41

402 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:50:41 - 0:56:35 - 0:56:36 - 0:47:31

3:30.43

385 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:67 - 0:52:14

1:40.81

610 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:47:60 - 0:51:83

1:39.43

634 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.63

307 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:45:14 - 0:51:75 - 0:38:77

2:53.98

573 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:39:20 - 0:44:64 - 0:51:60 - 0:37:94

2:53.38

580 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.66

570 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.82

564 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:35:77 - 0:39:77 - 0:40:48 - 0:40:58 - 0:40:69 - 0:40:76 - 0:41:07 - 0:39:61

5:18.73

622 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:38:52 - 0:40:24 - 0:39:21

2:32.97

612 pts

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:30 - 0:42:11

1:19.41

771 pts

1ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:35 - 0:39:17

1:13.52

913 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.31

887 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.07

900 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:32 - 0:48:65

1:30.97

791 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:41:85 - 0:46:44

1:28.29

844 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:16:82 - -0:03:84

1:12.97

705 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON