1er Meeting du Pays de Fontainebleau MP Michael Phelps

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 24 Novembre 2018 au Dimanche 25 Novembre 2018 à FONTAINEBLEAU

Robin AGIUS (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:37:53 - 1:10:56

2:19.00

1004 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:34:78

1:06.03

932 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:34 - 0:34:14

1:04.48

973 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.43

933 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.00

959 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:40:27 - 1:23:89

2:39.94

922 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:03 - 0:38:38

1:13.41

971 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:34:23 - 0:37:61

1:11.84

1010 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.73

955 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.75

1004 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.74

986 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26.80

982 pts

Amandine BERNARD (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.50

768 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:36.04

739 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.98

677 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:18.90

812 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:06 - 0:40:11

1:18.17

828 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.21

815 pts

- 50 Dos Dames - Finale B Disq.

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:38:21

1:12.89

707 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.71

784 pts

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.06

462 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.34

440 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.82

613 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale C 0:40.50

668 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:34 - 0:45:54

1:23.88

435 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.68

618 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:45:41 - 1:27:99

2:52.03

594 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.85

536 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:35.84

584 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:79 - 0:54:59

1:38.38

457 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:43:31 - 0:48:50

1:31.81

574 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.01

595 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:40.68

647 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.40

544 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:37.78

612 pts

28ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:39:25 - 1:17:28

2:32.27

621 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.93

732 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30.62

750 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:59 - 0:45:09 - 1:35:40

3:03.08

643 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:69 - 0:51:90

1:30.59

534 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale C

0:42:59 - 0:50:45

1:33.04

487 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.40

623 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:38.12

636 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.12

591 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.50

710 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale C

0:39:53 - 0:42:99

1:22.52

731 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:82 - 0:38:11

1:12.93

706 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:47 - 0:39:38

1:14.85

654 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.34

690 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:33.92

714 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:51 - 0:56:84 - 1:52:19

3:44.54

278 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.29

188 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.37

316 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:86 - 2:47:48

3:41.34

305 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.73

301 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:52:37 - 0:54:31

1:46.68

301 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:64 - 0:51:14

1:37.78

186 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.57

273 pts

Enzo DARCY (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:05.29

921 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:32 - 0:36:96 - 1:14:83

2:22.11

961 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:18 - 0:36:12

1:06.30

924 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:30:75 - 0:35:41

1:06.16

928 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.91

965 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.88

966 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:17 - 1:55:76

2:29.93

837 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:34:13

1:05.47

958 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:32:29 - 0:33:23

1:05.52

956 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.94

999 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:30.49

969 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:02 - 0:31:82

0:59.84

935 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:28:18 - 0:31:50

0:59.68

939 pts

Stanislas DENOYELLE LAVENANT (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hugo DOKLADAL (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:43.73

206 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.27

78 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:79 - 0:55:50

1:47.29

320 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.25

350 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.04

248 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:47:99

1:28.55

263 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.67

324 pts

Lorenzo DORRE (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.09

399 pts

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:83 - 0:56:49

1:41.32

235 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.26

219 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.12

297 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.74

347 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:96 - 0:41:82

1:22.78

365 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.10

517 pts

Cléa GERARDIN (15 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.45

785 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.27

793 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.67

772 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale B

0:38:90 - 0:42:03

1:20.93

766 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.44

758 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:39.22

723 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:23 - 1:18:89

2:31.69

818 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:47 - 0:37:20

1:10.67

770 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:34:27 - 0:38:04

1:12.31

723 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.60

851 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:32.50

796 pts

Mattias GILLIER (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:55 - 0:38:88 - 1:22:76

2:34.19

790 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:35:57

1:07.75

887 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale B

0:31:67 - 0:35:67

1:07.34

897 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.59

864 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.67

918 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:35:31 - 1:11:53

2:18.43

805 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:33:00

1:03.44

828 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.18

834 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:29.01

844 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:10 - 0:44:72 - 1:32:93

2:53.75

746 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:72 - 0:42:79

1:17.51

815 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:35:64 - 0:41:74

1:17.38

818 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:39:58 - 1:21:32

2:36.16

761 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:37:37

1:10.57

773 pts

Sophie JAFFAL (14 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:34 - 0:46:04

1:27.38

597 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:41:20 - 0:49:22

1:30.42

537 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.52

617 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.50

473 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:39:92 - 1:18:67

2:35.39

770 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:36:54

1:11.68

741 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Lilia LAGARDE (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.29

352 pts

23ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:69 - 1:04:34

2:02.03

100 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.72

203 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:63 - 1:01:92

1:58.55

344 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.51

312 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.94

358 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:17 - 0:49:14

1:35.31

222 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.89

374 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:41:54 - 1:28:36

2:47.29

646 pts

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:44:79

1:21.41

572 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:37:65 - 0:43:25

1:20.90

582 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.09

518 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:38:53

1:14.34

741 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:36:48 - 0:38:17

1:14.65

733 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.84

746 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.18

730 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.18

718 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:31.84

682 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:71 - 0:44:22

1:20.93

736 pts

3ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:36:84 - 0:43:01

1:19.85

760 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.68

758 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:35.23

782 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.35

621 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.99

779 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.43

805 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:37:72 - 1:14:61

2:26.08

894 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:93 - 0:35:20

1:08.13

845 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:21 - 0:35:38

1:08.59

831 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.56

853 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.62

849 pts

Azilys LORIC (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:93 - 0:43:44 - 1:26:01

2:45.38

845 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:06 - 0:44:01

1:19.07

778 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:37:56 - 0:43:11

1:20.67

742 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.38

827 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:34.55

818 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.24

795 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:41.19

797 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.43

759 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.42

805 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:72 - 0:35:68

1:08.40

837 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:33:27 - 0:36:79

1:10.06

788 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.71

844 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:31.96

829 pts

Rachel MARTENS (11 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.91

55 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:56 - 1:08:48

2:08.04

233 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.90

224 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.87

246 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:16 - 0:57:71

1:46.87

79 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.64

237 pts

Leandre MARTINEZ (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.48

325 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.89

294 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:23 - 1:00:92

1:55.15

220 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.69

256 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.87

311 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:44:08

1:22.54

370 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.68

91 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:62 - 0:57:46

1:47.08

507 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:51:31 - 0:57:59

1:48.90

479 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.36

473 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.75

333 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:27 - 0:47:91

1:32.18

274 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.56

388 pts

Ambroise MENANT (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:58.60

60 pts

54ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.13

1 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:67 - 1:02:86

2:00.53

162 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.78

125 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.22

47 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:88 - 0:57:32

1:53.20

15 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.45

98 pts

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Severin MERCIER (17 ans - Juniors)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:39:44

1:12.62

767 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.60

750 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.46

813 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.66

803 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:31:90 - 1:05:48

2:07.84

962 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:97 - 0:30:98

0:59.95

931 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Alicya MICHAUD (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.92

255 pts

44ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.84

174 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:60 - 1:06:53

2:06.13

253 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.26

216 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:44.48

333 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.58

309 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.21

251 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:69 - 0:50:46 - 1:32:24

3:05.39

618 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.26

583 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:38.04

640 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:51 - 0:48:02 - 1:42:40

3:11.93

788 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:89 - 0:46:70

1:29.59

818 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale C

0:41:49 - 0:46:68

1:28.17

846 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.82

906 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:39.93

854 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.70

670 pts

Joffrey MOULIN (12 ans - Jeunes)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.11

120 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.47

293 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.84

438 pts

Hunor NAGY (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.14

380 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:02 - 0:54:58

1:38.60

273 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.09

397 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:34 - 0:53:39

1:45.73

343 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.44

344 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.84

312 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.79

485 pts

Alaric REMY (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.83

2 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:08:15 - 1:13:31

2:21.46

20 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.07

39 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.40

24 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:44 - 1:04:82

1:59.26

1 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.85

19 pts

Charlotte ROBIAILLE (16 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.56

780 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:41.37

789 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:22 - 0:41:10 - 1:23:57

2:39.89

714 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:47 - 0:37:93

1:11.40

749 pts

Ferdinand ROBIAILLE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:44.92

191 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.66

180 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:68 - 1:15:26

2:15.94

45 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.87

124 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.86

226 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:49:00

1:30.97

225 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.67

362 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:47 - 0:35:46

1:04.93

961 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:28:92 - 0:34:82

1:03.74

993 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.01

1021 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.24

1006 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:90 - 0:39:91

1:14.81

937 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:68 - 0:38:44

1:12.12

1003 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.06

1038 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.20

1031 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:59 - 0:28:98

0:56.57

1037 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:48 - 0:29:16

0:56.64

1035 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

1058 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.70

1055 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:70 - 0:43:70 - 1:23:99

2:43.39

691 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:42:81 - 1:29:92

2:49.10

619 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:40:04

1:13.04

757 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale C

0:33:84 - 0:37:62

1:11.46

794 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.25

769 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:32.28

768 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.21

666 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:39.88

680 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:79 - 0:39:64

1:17.43

671 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:38:52 - 0:39:06

1:17.58

668 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:33:66

1:03.94

813 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:30:21 - 0:32:20

1:02.41

858 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:28.59

869 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:33 - 0:57:28 - 1:51:42

3:38.03

325 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:02 - 1:02:42

1:53.44

184 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.15

247 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.19

350 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:68 - 0:49:82

1:33.50

251 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.09

366 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:10 - 0:55:98 - 1:40:70

3:26.78

415 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.94

224 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:32 - 0:54:48 - 1:48:11

3:30.91

612 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:46.30

584 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.68

398 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:34 - 0:48:51

1:30.85

297 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:44:96 - 1:30:23

2:54.78

565 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:49:90

1:33.38

545 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Finale C

0:43:03 - 0:49:01

1:32.04

570 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.56

574 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:43.34

545 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:49 - 2:12:53

2:52.02

590 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Abigaelle TESSON (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.35

411 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.38

472 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:42:66 - 1:26:18

2:46.77

632 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:88 - 0:40:49

1:17.37

588 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:35:96 - 0:38:63

1:14.59

661 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.21

643 pts

Maxence VILLETTE (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.66

30 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:69 - 1:13:63

2:18.32

33 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.22

135 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.87

79 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:20 - 0:59:15

1:50.35

28 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.61

140 pts

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:30 - 0:44:51 - 1:25:34

2:47.15

823 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:02 - 0:43:44 - 1:30:44

2:50.90

754 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:40:13

1:15.03

875 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale B

0:35:57 - 0:39:68

1:15.25

870 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.34

885 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.32

886 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.23

795 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.77

816 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.95

780 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale B 0:37.67

793 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:44 - 0:36:74

1:11.18

755 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.98

827 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:32.00

826 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

58ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.06

12 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:59 - 1:16:81

2:26.40

79 pts

49ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.43

44 pts

40ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.40

107 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:62 - 1:05:21

2:00.83

3 pts

68ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.92

21 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.84

331 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.34

545 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.69

418 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:40:53

1:14.30

545 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.19

663 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON