Interclubs toutes catégories en bassin de 25 m POULE D

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Novembre 2018 au Dimanche 11 Novembre 2018 à PROVINS

Robin AGIUS (16 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:38 - 0:39:76 - 0:40:73 - 0:39:49

2:35.36

977 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:07.06

Amandine BERNARD (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:75 - 0:44:22 - 0:43:64 - 0:43:02

2:52.63

745 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:87 - 0:47:92

1:31.79

544 pts

Enzo DARCY (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:36:96 - 0:38:58 - 0:36:89

2:26.71

876 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.38

Cléa GERARDIN (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:73 - 0:49:38 - 0:52:54 - 0:52:62

3:17.27

736 pts

Mattias GILLIER (16 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:39:63 - 0:42:22 - 0:42:58

2:37.91

746 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:90 - 0:41:95

1:16.85

831 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:39:51

1:16.08

701 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:84 - 0:37:93 - 0:38:57 - 0:39:25 - 0:40:18 - 0:39:87 - 0:40:90 - 0:38:79

5:10.33

861 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:29.10

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.73

Azilys LORIC (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:35 - 0:44:98 - 0:48:49 - 0:40:14

2:47.96

813 pts

Severin MERCIER (17 ans - Juniors)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:33:38 - 0:33:42 - 0:34:43 - 0:33:37 - 0:34:93 - 0:34:90 - 0:35:70

4:30.57

955 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:11 - 0:48:12

1:30.23

805 pts

Chloé PATRICE (15 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:67 - 0:35:52

1:08.19

843 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.98

882 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.31

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:18 - 0:38:42

1:11.60

791 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.55

466 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:08 - 0:42:75 - 0:43:32 - 0:38:83

2:41.98

862 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:40:27

1:14.63

537 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON