Plot 1 Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:72 - 0:53:19 - 0:59:85 - 0:48:03

3:24.79

433 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:48:35

1:32.73

527 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.97

648 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:02 - 0:40:53

1:18.55

559 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.49

682 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:02 - 0:45:02 - 0:55:08 - 0:41:19

3:02.31

651 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:69 - 0:43:13

1:23.82

703 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.53

754 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:38:61

1:14.43

665 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.96

711 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:46:81 - 0:47:33 - 0:35:68

2:49.00

627 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:45 - 0:44:86

1:26.31

682 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:73 - 0:41:36 - 0:41:65 - 0:41:94 - 0:41:02 - 0:41:87 - 0:41:72 - 0:41:74 - 0:40:95 - 0:41:37 - 0:41:58 - 0:40:98 - 0:40:71 - 0:40:73 - 0:41:28 - 0:40:83 - 0:41:17 - 0:40:90 - 0:39:89 - 0:40:21 - 0:40:84 - 0:41:02 - 0:40:47 - 0:41:04 - 0:40:78 - 0:40:90 - 0:40:66 - 0:41:08 - 0:40:32 - 0:38:26

20:25.00

698 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:35:01

1:08.09

699 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.43

760 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:70 - 0:59:03 - 1:00:71 - 0:52:70

3:50.14

240 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:84 - 0:58:76

1:52.60

425 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:58 - 0:54:79

1:46.37

306 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.45

406 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.34

318 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:44:31 - 0:54:53 - 0:42:19

3:00.68

504 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:41:33 - 0:43:39 - 0:42:18

2:44.21

672 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:62 - 0:38:97

1:15.59

712 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.96

740 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.41

705 pts

Rachel MARTENS (11 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.80

275 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:09 - 1:14:91 - 0:33:37 - 0:50:28

3:23.65

277 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:34 - 0:49:09

1:35.43

221 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.26

249 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:26 - 0:54:69 - 0:57:93 - 0:51:38

3:37.26

331 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.04

484 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:09 - 0:54:86

1:46.95

298 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:55 - 0:47:25

1:31.80

280 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:62 - 0:49:78 - 0:49:54 - 0:43:06

3:02.00

654 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:52 - 0:50:69 - 0:49:87 - 0:49:11

3:13.19

775 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:01 - 0:45:82

1:25.83

894 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.30

884 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.20

643 pts

Joffrey MOULIN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:69 - 0:39:89 - 0:42:10 - 0:43:47

2:39.15

731 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:25 - 0:38:97

1:12.22

776 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:34 - 0:44:17

1:23.51

740 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.74

860 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:94 - 0:58:10 - 0:59:79 - 0:51:54

3:38.37

322 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:93 - 0:58:53

1:45.46

286 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.65

294 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:46:33

1:27.00

370 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.56

273 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:41 - 0:57:12 - 0:55:11 - 0:48:68

3:29.32

394 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:66 - 0:55:62 - 0:54:45 - 0:51:68

3:25.41

660 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:37 - 0:51:13

1:37.50

668 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.81

684 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.84

419 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:85 - 0:47:50 - 0:46:32 - 0:44:20 - 0:51:69 - 0:52:36 - 0:43:39 - 0:40:03

6:05.34

563 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:35 - 0:49:16 - 0:51:41 - 0:50:90

3:13.82

565 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:41:88

1:21.91

577 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:39:72 - 0:39:55 - 0:39:08

2:33.81

602 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.22

609 pts

Abigaelle TESSON (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:76 - 0:51:11 - 0:55:35 - 0:42:49

3:15.71

515 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:83 - 0:50:98

1:38.81

421 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:43 - 0:45:67 - 0:46:17 - 0:45:10 - 0:46:22 - 0:45:49 - 0:45:35 - 0:46:17 - 0:45:43 - 0:46:54 - 0:46:81 - 0:46:35 - 0:47:53 - 0:48:02 - 0:47:68 - 0:47:95 - 0:48:78 - 0:46:99 - 0:48:34 - 0:48:73 - 0:49:09 - 0:47:82 - 0:48:91 - 0:49:27 - 0:50:00 - 0:49:79 - 0:48:97 - 0:48:72 - 0:48:63 - 0:44:48

23:34.43

568 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:43:34 - 0:43:98 - 0:43:34

2:48.44

613 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.18

592 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.66

23 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.72

107 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:90 - 0:59:20

1:53.10

32 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:20 - 0:52:78 - 0:52:10 - 0:41:01

3:08.09

433 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:85 - 0:51:14

1:34.99

516 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.91

638 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:37:42

1:11.31

617 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.10

723 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON