Meeting Jeunes SSD 93

Compétition Nationale en bassin de 25m

Du Samedi 11 Mai 2019 au Dimanche 12 Mai 2019 à BOBIGNY

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:72 - 0:46:45

1:28.17

581 pts

4ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:40:97 - 0:47:97

1:28.94

566 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.40

623 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:36.94

694 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:00 - 0:49:60

1:34.60

721 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:43:94 - 0:47:82

1:31.76

775 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.73

729 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.26

707 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:54 - 0:43:03

1:23.57

709 pts

2ème 100 Dos Dames - Finale A

0:39:89 - 0:42:98

1:22.87

724 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.52

710 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.00

733 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:83 - 0:45:05 - 0:45:38 - 0:45:06

2:56.32

739 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:44:11

1:24.57

718 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:14 - 0:43:40

1:23.54

740 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.30

704 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.94

762 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:38:24 - 0:38:30 - 0:38:89 - 0:39:04 - 0:38:97 - 0:38:91 - 0:37:41

5:04.12

715 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:37:85 - 0:37:41 - 0:35:89

2:26.09

700 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.80

797 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:86 - 0:49:29 - 0:48:05 - 0:40:76

3:05.96

606 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.91

782 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.86

785 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:38:44 - 0:40:86 - 0:38:26

2:32.91

803 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:38:17

1:11.45

747 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:35 - 0:36:39

1:09.74

797 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.32

807 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.55

236 pts

48ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.23

379 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:22 - 0:57:39 - 0:56:39 - 0:51:96

3:39.96

315 pts

57ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.88

360 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:01 - 0:50:36 - 0:52:38 - 0:48:33

3:14.08

355 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.43

394 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:11 - 0:40:01 - 0:51:10 - 0:37:50

2:44.72

676 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.49

651 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:38:97 - 0:42:46 - 0:40:89

2:38.44

737 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:59 - 0:38:68

1:14.27

742 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:36:59 - 0:38:08

1:14.67

733 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.71

801 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.69

802 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.22

772 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.09

347 pts

28ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:63 - 0:53:94 - 0:53:72 - 0:52:96

3:28.25

635 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:76 - 0:49:94

1:37.70

665 pts

3ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:45:92 - 0:48:59

1:34.51

723 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.40

581 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:43.64

691 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.38

477 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:32 - 0:47:72 - 0:47:99 - 0:45:69

3:03.72

870 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:87 - 0:44:48

1:25.35

904 pts

5ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:39:45 - 0:43:49

1:22.94

955 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.37

928 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:38.18

937 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.39

633 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:37:59 - 0:40:99 - 0:38:94

2:29.88

844 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:35:78

1:07.61

891 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:31:27 - 0:35:49

1:06.76

912 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.81

851 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.73

855 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.19

795 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.12

798 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:31:87

1:00.99

900 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:60 - 0:31:08

1:00.68

909 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.95

909 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.76

921 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:74 - 0:52:00 - 0:52:03 - 0:50:76

3:21.53

696 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:78 - 0:49:09

1:33.87

735 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:44:15 - 0:47:40

1:31.55

779 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.87

681 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:36 - 0:41:74 - 0:49:79 - 0:36:42

2:44.31

680 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.74

638 pts

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:42:18 - 0:42:33 - 0:40:68

2:42.97

686 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:15 - 0:39:33

1:17.48

670 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:38:50 - 0:40:93

1:19.43

629 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.64

662 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:37:28 - 0:37:61 - 0:38:13 - 0:38:00 - 0:37:82 - 0:38:56 - 0:37:49

4:58.22

755 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:06 - 0:37:17 - 0:37:82 - 0:36:02

2:24.07

727 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.14

721 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:46:84

1:26.86

671 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.37

787 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.88

764 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.49

715 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.45

717 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:33:58

1:05.82

761 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:82 - 0:34:57

1:06.39

745 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.60

809 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.46

817 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON