Championnat Départemental Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à LAGNY-SUR-MARNE

Amandine BERNARD (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:44 - 0:43:12 - 1:26:59

2:49.15

784 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:85 - 0:40:95

1:18.80

814 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.41

853 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:91 - 0:38:32

1:13.23

698 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.19

815 pts

Cléa GERARDIN (15 ans - Juniors)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:44 - 0:49:01

1:32.45

762 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.39

788 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:38:91 - 1:20:34 - 2:43:66

5:18.06

810 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:67 - 0:37:85 - 1:17:98

2:29.50

848 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:36:49

1:10.30

781 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

Cosima ICARDENT-SCHWENGBECK (16 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:66 - 0:47:30

1:25.96

626 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:14 - 0:40:39

1:15.53

636 pts

Sophie JAFFAL (14 ans - Juniors)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:48 - 0:47:40

1:31.88

509 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.68

610 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:39 - 0:41:96 - 1:25:34 - 2:47:60

5:32.29

720 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:41:72 - 1:19:65

2:38.24

735 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:68 - 0:37:85

1:12.53

717 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Camille LEMAITRE (15 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:22 - 0:48:00

1:27.22

600 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:25 - 0:39:62 - 1:24:25 - 2:57:22

5:36.34

696 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Disq.

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:36:50

1:10.53

774 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.21

813 pts

Severin MERCIER (17 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:40:43

1:15.43

701 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:34:36 - 1:10:95 - 2:24:35 - 4:47:79

9:28.79

943 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:30:07

0:58.05

990 pts

Chloé PATRICE (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:24 - 2:18:25

2:55.49

726 pts

- 100 Papillon Dames - Séries .

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.78

806 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.75

790 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:79 - 0:34:96

1:07.75

857 pts

Maxime RUBINELLI (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:36:99

1:07.40

896 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.84

1032 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:21 - 0:38:89

1:12.10

1003 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.30

1026 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:14 - 0:29:26

0:56.40

1043 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.25

1086 pts

Salomé VOVOS (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:26 - 2:10:08

2:46.34

833 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:00 - 0:39:28

1:15.28

869 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.74

919 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:31 - 0:46:82

1:29.13

827 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.54

826 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:34:58

1:08.40

837 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.73

843 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON