Plot 2 Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Fevrier 2019 au Dimanche 10 Fevrier 2019 à SAVIGNY-LE-TEMPLE

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:93 - 0:55:40

1:35.33

446 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:54 - 0:45:05

1:27.59

625 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.33

633 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:46:00 - 0:46:98 - 0:46:81 - 1:39:31 - 1:37:99 - 1:38:71 - 1:37:50 - 3:07:30

12:39.16

491 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.61

731 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:15 - 0:49:93 - 1:39:66

3:12.74

520 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:89 - 0:45:20

1:27.09

603 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.88

562 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.11

728 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.38

656 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:11 - 0:50:48 - 1:35:41

3:09.00

611 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:75 - 0:38:78 - 1:18:72 - 2:34:70

5:06.95

697 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:15 - 0:37:83 - 0:37:80 - 0:35:51

2:24.29

724 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.09

780 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.76

278 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:56:31 - 0:56:64 - 1:00:16 - 0:56:50

3:49.61

250 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:52:43 - 0:56:38 - 0:56:72 - 0:58:12 - 1:55:50 - 1:54:05 - 1:56:50 - 1:56:34 - 3:42:18

15:08.22

187 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:72 - 0:50:84

1:36.56

203 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.21

322 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.11

619 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:45 - 0:41:28 - 0:43:55 - 0:41:88

2:44.16

673 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.19

729 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:13 - 0:41:50 - 0:43:40 - 0:42:75 - 2:56:53 - 1:28:14 - 1:25:43 - 2:49:79

11:24.67

558 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:36:29

1:09.49

663 pts

Rachel MARTENS (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:19 - 0:55:39

1:52.58

225 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:55 - 0:54:23 - 0:54:20 - 0:48:98

3:22.96

283 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:50:74

1:36.17

209 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.85

336 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.73

291 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:45 - 0:54:52

1:44.97

541 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:84 - 0:52:14 - 0:52:66 - 0:53:09 - 1:44:54 - 1:43:96 - 1:44:16 - 1:44:73 - 3:23:19

13:44.31

340 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:91 - 0:51:84 - 0:49:45 - 0:46:70

3:13.90

357 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.55

431 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:81 - 0:49:11 - 1:39:37

3:09.29

814 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:55 - 0:45:74

1:26.29

885 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.19

889 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:31 - 0:47:75 - 0:47:34 - 0:48:31 - 1:35:90 - 1:36:85 - 1:41:38 - 1:31:89 - 3:01:94

12:32.67

508 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.75

668 pts

Joffrey MOULIN (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:12 - 0:58:61

1:51.73

261 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.31

329 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:01 - 0:42:15 - 0:46:17 - 0:35:90

2:38.23

752 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.92

788 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:65 - 0:46:55 - 1:35:16

3:03.36

666 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:88 - 0:37:96 - 0:38:44 - 2:35:61 - 1:0:E- - 2:38:42 - 2:31:95

10:14.26

780 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:35:66 - 0:37:30 - 0:36:46

2:20.11

781 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:27 - 1:02:73 - 2:02:70

3:55.70

187 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:61 - 0:58:75

1:49.36

233 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:66 - 0:59:75

1:55.41

386 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:49:59 - 0:52:77 - 0:52:79 - 0:52:66 - 1:47:07 - 1:46:58 - 1:46:87 - 1:45:44 - 3:19:05

13:52.82

323 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.24

360 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:59 - 0:52:53 - 1:48:20

3:28.32

635 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.48

616 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.52

437 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:03 - 0:52:02 - 0:52:24 - 0:52:56 - 1:44:06 - 1:45:12 - 1:44:60 - 1:44:23 - 3:23:85

13:42.71

344 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.90

460 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:43:59 - 0:49:58 - 0:39:10

2:50.57

610 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.03

623 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:06 - 0:49:41 - 1:41:09

3:13.56

568 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 1:22:24 - 1:0:E- - 0:41:56 - 2:47:22 - 1:24:98 - 1:25:20 - 2:47:30

11:04.76

617 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

597 pts

Abigaelle TESSON (13 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.82

472 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:78 - 0:47:02 - 0:46:03 - 0:46:31 - 1:32:48 - 1:32:33 - 1:31:32 - 1:32:10 - 3:01:41

12:12.78

560 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:73 - 0:42:28 - 0:43:78 - 0:43:71 - 1:30:15 - 1:33:20

5:51.85

606 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:28 - 0:41:04 - 0:42:41 - 0:43:23

2:42.96

677 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.40

687 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.99

54 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:08 - 1:04:74

2:05.82

94 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.10

150 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:56 - 0:57:52 - 0:59:87 - 0:57:33

3:45.28

136 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.52

152 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

579 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.41

658 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:43:64 - 0:45:37 - 0:45:62 - 3:00:70 - 1:30:32 - 1:30:32 - 2:59:34

11:54.46

476 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:36:22

1:08.78

681 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.16

776 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON