Plot 2 Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Fevrier 2019 à FONTAINEBLEAU

Louis CLERGE (10 ans - Avenir)

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:21 - 1:00:14 - 2:00:76

3:54.11

20 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.36

63 pts

Stanislas DENOYELLE LAVENANT (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:59:72

1:50.74

142 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:58:35 - 1:59:96 - 3:54:16

7:42.68

50 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:56 - 0:54:33

1:41.89

91 pts

Hugo DOKLADAL (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:58:18 - 1:09:20

2:07.38

17 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:49:40

1:34.93

344 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:59 - 0:44:18 - 1:30:96 - 3:01:11

5:54.84

419 pts

Lorenzo DORRE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:56:25

1:47.28

320 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:42:25 - 1:29:67 - 3:00:62

5:50.25

442 pts

Lilia LAGARDE (10 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:52 - 1:01:14

1:55.66

382 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:27 - 0:52:44

1:42.71

359 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:59 - 0:53:47 - 1:47:64 - 3:35:10

7:04.80

266 pts

Evan LARTIGUE (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:63 - 0:59:59

1:52.22

255 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:28 - 0:54:87 - 1:57:84 - 3:49:46

7:30.45

74 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:61 - 0:48:83

1:30.44

233 pts

Leandre MARTINEZ (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:84 - 0:56:88

1:43.72

205 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:51:40

1:39.59

275 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:79 - 0:38:73 - 1:36:59 - 3:10:73

6:15.84

319 pts

Ambroise MENANT (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.23

1 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.74

126 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:21 - 0:55:49 - 1:50:82

3:38.52

70 pts

Cyprien MORERA VENTALLO (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.12

16 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.23

89 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:37 - 0:54:43 - 1:43:77

3:27.57

123 pts

Hunor NAGY (10 ans - Avenir)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.82

305 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.31

362 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:43:91 - 1:28:71

2:52.52

394 pts

Ferdinand ROBIAILLE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:64 - 0:56:81

1:47.45

318 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:21 - 0:51:63 - 1:40:03 - 3:22:83

6:39.70

222 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:00 - 0:44:10

1:25.10

322 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON