Plot 3 Jeunes secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Mars 2019 au Dimanche 17 Mars 2019 à LAGNY-SUR-MARNE

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:42 - 0:53:05

1:34.47

462 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.36

534 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.24

708 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.14

727 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:98 - 0:38:32

1:15.30

642 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.40

721 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:37 - 0:41:04

1:20.41

778 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.73

791 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:31 - 0:41:47 - 1:19:08

2:36.86

752 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.06

763 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:98 - 2:07:25

2:44.23

681 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:40:96

1:16.12

686 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:44:82

1:24.72

715 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.10

712 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:16 - 0:34:26

1:06.42

744 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:31 - 2:41:53

3:33.84

357 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.09

249 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.53

370 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.56

402 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:59 - 0:49:90 - 1:41:40

3:14.89

348 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:54 - 2:13:69

2:51.23

603 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.47

652 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.97

522 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.91

743 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.99

729 pts

Rachel MARTENS (11 ans - Jeunes)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.12

167 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:80 - 1:04:56

2:00.36

321 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.25

319 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:69 - 0:50:59

1:37.28

193 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.44

277 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:25 - 2:26:09

3:13.34

538 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:09 - 0:53:98

1:42.07

335 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.85

602 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.94

530 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.00

601 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.26

678 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.25

983 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:94 - 0:39:06

1:15.00

650 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:39:05

1:11.45

795 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.96

785 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.52

761 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:02 - 0:32:51

1:01.53

884 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

918 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:28 - 2:39:41

3:25.69

425 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:08 - 0:51:82

1:38.90

386 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:50 - 0:56:31

1:46.81

512 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.33

410 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.34

272 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:24 - 0:49:36

1:35.60

703 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.59

652 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:21 - 0:49:53 - 1:37:72

3:10.46

388 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:68 - 0:45:73

1:28.41

343 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:66 - 0:44:70 - 4:29:45

5:51.81

636 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.11

619 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.91

599 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:39:86

1:19.04

637 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.39

674 pts

Abigaelle TESSON (13 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.34

374 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:51 - 0:45:45 - 1:28:32 - 2:50:99

5:47.27

632 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:41:98 - 1:22:86

2:41.68

692 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:97 - 0:39:31

1:14.28

669 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:02:09 - 3:15:50

4:17.59

95 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.26

152 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:51 - 0:56:58 - 1:57:11

3:41.20

159 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:62 - 0:55:04

1:43.66

112 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.90

198 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:48 - 2:14:90

2:53.38

580 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:84 - 0:46:75

1:28.59

636 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.18

709 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:36:49

1:09.12

673 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.96

788 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON