Plot 4 Jeunes secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:96 - 0:47:31 - 0:55:33 - 0:40:69

3:06.29

609 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.06

639 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:10 - 0:50:14

1:35.24

709 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.71

607 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.93

771 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:72 - 0:46:10 - 0:46:50 - 0:45:33

2:58.65

714 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:87 - 0:43:61

1:22.48

762 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:38:99 - 0:38:81 - 0:39:72 - 0:39:13 - 0:39:81 - 0:40:27 - 0:41:28 - 0:40:61 - 0:40:65 - 0:40:50 - 0:38:81 - 0:41:41 - 0:40:42 - 0:40:14 - 0:40:34 - 0:40:57 - 0:39:90 - 0:40:52 - 0:40:07 - 0:40:78 - 0:40:59 - 1:11:42 - 0:10:66 - 0:40:13 - 0:41:62 - 0:40:43 - 0:40:72 - 0:40:21 - 0:37:16

19:59.33

741 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:36:08 - 0:37:43 - 0:35:37

2:21.16

767 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.69

746 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:65 - 0:46:79

1:26.44

617 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:93 - 0:45:23 - 0:44:90 - 0:43:85 - 0:43:18 - 0:43:07 - 0:42:75 - 0:43:15 - 0:43:92 - 0:43:40 - 0:42:38 - 0:41:40 - 0:41:65 - 0:42:85 - 0:39:65 - 0:36:35

11:19.66

713 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:75 - 0:37:06

1:10.81

766 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

821 pts

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:50 - 1:03:45

1:53.95

179 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:22 - 0:56:15 - 0:55:89 - 0:51:42

3:35.68

347 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:75 - 0:52:13

1:41.88

372 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:28 - 0:48:69

1:30.97

295 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.61

429 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:40:61 - 0:47:17 - 0:43:71

2:47.16

648 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:21 - 0:38:89

1:14.10

746 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.66

755 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:38:91 - 0:41:41 - 0:42:23 - 0:42:73 - 0:42:81 - 0:43:69 - 0:43:51 - 0:43:23 - 0:43:33 - 0:43:21 - 0:42:57 - 0:44:05 - 0:38:55 - 0:45:46 - 0:39:49

11:10.40

600 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.32

710 pts

Rachel MARTENS (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.46

48 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.45

286 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.28

318 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:43 - 0:51:38

1:36.81

200 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.22

322 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:42 - 0:53:35 - 0:56:23 - 0:50:61

3:27.61

641 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:48 - 0:50:17

1:37.65

666 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.28

624 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:35 - 0:46:49 - 0:48:39 - 0:48:86 - 0:47:87 - 0:47:49 - 0:48:57 - 0:47:66 - 0:47:78 - 0:48:35 - 0:48:09 - 0:47:66 - 0:48:40 - 0:47:29 - 0:47:31 - 0:44:28

12:37.84

495 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.20

591 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:65 - 0:45:22

1:23.87

671 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:45 - 0:47:08 - 0:48:27 - 0:45:98

3:01.78

891 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:74 - 0:44:42

1:23.16

950 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.99

946 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:33 - 0:39:36 - 0:41:81 - 0:41:68

2:36.18

766 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:36:38

1:09.07

853 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:42:97

1:22.37

765 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:17 - 0:32:32

1:01.49

885 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:38 - 0:54:54 - 0:57:23 - 0:48:62

3:25.77

424 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:90 - 0:56:02 - 0:56:71 - 0:55:40

3:35.03

327 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.79

433 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:30 - 0:50:20 - 0:45:80 - 0:55:49 - 0:49:65 - 0:45:89 - 0:54:82 - 0:50:10 - 0:49:74 - 0:50:06 - 0:49:67 - 0:50:50 - 0:49:22 - 0:49:31 - 0:46:28 - 0:46:67

13:09.70

417 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.98

457 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:16 - 0:53:16 - 0:53:25 - 0:45:77

3:18.34

491 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:02 - 0:49:09

1:35.11

712 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.52

655 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:45:21 - 0:50:57 - 0:51:62 - 0:50:45 - 0:50:56 - 0:50:80 - 0:50:94 - 0:50:63 - 0:50:93 - 0:50:75 - 0:50:78 - 0:50:89 - 0:50:99 - 0:49:93 - 0:50:37 - 0:48:02

13:23.44

386 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.97

457 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:37 - 0:47:68 - 0:46:12 - 0:43:95 - 0:49:85 - 0:51:07 - 0:40:52 - 0:36:97

5:55.53

615 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:46 - 0:42:14 - 0:49:99 - 0:37:92

2:45.51

667 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:40:22

1:17.15

678 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:39:52 - 0:39:23 - 0:39:59 - 0:40:06 - 0:39:85 - 0:40:21 - 0:40:54 - 0:40:03 - 0:40:52 - 0:40:59 - 0:40:46 - 0:39:30 - 0:40:25 - 0:39:25 - 0:38:10

10:32.28

720 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.55

644 pts

Abigaelle TESSON (13 ans - Jeunes)

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:09 - 0:42:69 - 0:43:25 - 0:42:62 - 0:43:88 - 0:43:72 - 0:43:56 - 0:44:22 - 0:44:50 - 0:44:71 - 0:45:68 - 0:45:16 - 0:45:85 - 0:45:63 - 0:45:58 - 0:42:08

11:41.22

649 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:26 - 0:41:80 - 0:42:84 - 0:41:12

2:41.02

700 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.62

46 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.65

207 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:85 - 1:02:26

1:59.11

153 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.60

228 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:96 - 0:52:90

1:41.86

132 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:45:66 - 0:48:79 - 0:37:96

2:48.25

636 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:46:01

1:25.89

690 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.16

796 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:90 - 0:40:79 - 0:41:05 - 0:41:21 - 0:41:51 - 0:40:90 - 0:40:83 - 0:40:55 - 0:41:48 - 0:41:15 - 0:41:08 - 0:41:39 - 0:41:87 - 0:42:12 - 0:40:67 - 0:36:47

10:49.97

663 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:60 - 0:37:38 - 0:38:30 - 0:37:26

2:26.54

694 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON