Plot 3 Avenirs secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 14 Avril 2019 à MONTEREAU-FAULT-YONNE

Hugo DOKLADAL (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:44:15 - 0:45:33 - 0:46:35 - 0:45:63 - 0:47:54 - 0:46:13 - 0:43:97

5:57.28

407 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:42:24

1:20.34

413 pts

Lorenzo DORRE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:87 - 0:56:83

1:47.70

315 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries .

Lilia LAGARDE (10 ans - Avenir)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:25 - 0:58:51

1:49.76

228 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:81 - 0:54:12 - 0:51:85 - 0:51:00 - 0:51:96 - 0:52:30 - 0:50:92 - 0:50:78

6:49.74

325 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:62 - 0:45:27

1:28.89

333 pts

Evan LARTIGUE (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:25 - 1:07:32

2:00.57

50 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:96 - 0:57:58

1:50.54

144 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:50:15 - 0:53:31 - 0:54:67 - 0:55:45 - 0:54:59 - 0:53:39 - 0:56:48

7:02.24

147 pts

Leandre MARTINEZ (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:58:17 - 0:45:84

1:44.01

201 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:33 - 0:45:77 - 0:47:02 - 0:47:91 - 0:48:57 - 0:47:74 - 0:47:91 - 0:47:24

6:12.49

334 pts

Ambroise MENANT (10 ans - Avenir)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.52

43 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:93 - 0:54:88 - 0:55:43 - 0:52:21

3:31.45

103 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.55

141 pts

Cyprien MORERA VENTALLO (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.86

27 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.69

117 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:42 - 0:51:34 - 0:53:49 - 0:53:98

3:28.23

120 pts

Hunor NAGY (10 ans - Avenir)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.44

344 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.99

339 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:43:87 - 0:46:68 - 0:43:72

2:54.27

377 pts

Ferdinand ROBIAILLE (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:55:33

1:41.81

229 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:47:64 - 0:46:08 - 0:48:39 - 0:49:61 - 0:48:92 - 0:50:11 - 0:51:12

6:23.01

288 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON