Finale Départementale Jeunes Lucien Zins

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à FONTAINEBLEAU

Alyah CHUZEVILLE (11 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:40 - 2:40:88

3:31.28

378 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.44

301 pts

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.31

377 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.22

413 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:98 - 0:47:64 - 1:35:97

3:06.59

423 pts

54ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:44:75

1:25.53

400 pts

Angélique MICHAUD (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:89 - 0:50:14 - 4:43:95

6:13.98

681 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.59

763 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:64 - 0:46:43 - 1:34:82

3:02.89

879 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:34 - 0:43:19

1:22.53

964 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.80

956 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.62

675 pts

Soizic SCHNYDER-CAPRIN (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:63 - 2:34:34

3:20.97

467 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:03 - 0:57:00 - 1:51:53

3:36.56

315 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:48 - 0:56:33

1:48.81

481 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.29

445 pts

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:78 - 0:44:09

1:24.87

414 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.00

412 pts

Aude SIROT (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.98

351 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:46 - 0:52:13 - 1:40:00

3:18.59

723 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:30 - 0:50:10

1:35.40

706 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.56

653 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:68 - 0:43:87

1:24.55

421 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.98

413 pts

Elise YAHIAOUI (11 ans - Jeunes)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.06

103 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.15

294 pts

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.01

356 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:86 - 0:51:43 - 1:43:34

3:20.63

301 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:26 - 0:47:93

1:31.19

291 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.94

333 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON