Championnat régional jeunes 25m

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Vendredi 14 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à L'HAŸ-LES-ROSES

Lilou BOUCHE DUDOUS (11 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:56 - 0:43:15 - 0:52:25 - 0:39:91

2:52.87

756 pts

36ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:77 - 0:45:02

1:22.79

694 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.67

759 pts

41ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:67 - 0:50:75 - 0:50:00

3:14.97

758 pts

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:47 - 0:49:23

1:32.70

757 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.25

750 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:93 - 0:39:82

1:17.75

838 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.26

860 pts

Jules CHUPIN (13 ans - Jeunes)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.11

670 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:43:33 - 0:44:19 - 0:43:75

2:49.88

809 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:41:17

1:19.46

829 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.77

813 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:38:36 - 0:38:95 - 0:38:38 - 0:38:88 - 0:38:54 - 0:39:22 - 0:36:99

5:04.59

712 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:36:95 - 0:38:16 - 0:34:26

2:22.27

751 pts

77ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:33:34

1:06.13

752 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.64

748 pts

Lucia CHUPIN (11 ans - Jeunes)

35ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:47 - 0:46:12

1:22.59

699 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.06

791 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:47 - 0:42:08 - 0:42:92 - 0:39:57

2:43.04

855 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:58 - 0:39:57

1:16.15

876 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.99

873 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:38:28 - 0:39:43 - 0:37:77

2:30.38

836 pts

64ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:36:55

1:09.83

794 pts

65ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.18

815 pts

Yohan LE PAPE (13 ans - Jeunes)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:42:35 - 0:42:22 - 0:41:46 - 0:50:29 - 0:50:66 - 0:40:65 - 0:39:11

5:41.61

694 pts

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.02

727 pts

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:51 - 0:38:70 - 0:40:86 - 0:39:30

2:34.37

784 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:38:29

1:12.44

785 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.40

816 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:34:47

1:05.81

761 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.00

785 pts

Clea MAZZOLI (11 ans - Jeunes)

82ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:36 - 0:48:78 - 0:52:39 - 0:41:72

3:08.25

589 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

50ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:77 - 0:49:84

1:34.61

721 pts

60ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.42

700 pts

87ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:19 - 0:43:65 - 0:45:95 - 0:42:27

2:51.06

583 pts

121ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:13 - 0:39:93

1:18.06

571 pts

110ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.90

659 pts

Alexandre RUBINELLI (13 ans - Jeunes)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:40 - 0:37:36 - 0:40:52 - 0:42:78

2:32.06

816 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:09 - 0:35:40

1:06.49

919 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.60

922 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.77

813 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:33:74 - 0:35:09 - 0:32:99

2:11.64

904 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:38 - 0:31:23

0:59.61

942 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

954 pts

Max SNELLMAN (13 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:12 - 0:43:75 - 0:44:43 - 0:42:64 - 0:51:03 - 0:50:50 - 0:40:25 - 0:36:97

5:46.69

665 pts

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:11 - 0:41:82 - 0:49:85 - 0:37:61

2:45.39

668 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:25 - 0:38:81

1:14.06

747 pts

52ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.86

745 pts

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:12 - 0:38:18 - 0:38:72 - 0:38:10 - 0:38:07 - 0:38:32 - 0:38:68 - 0:38:15

5:02.34

727 pts

53ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:98 - 0:37:80 - 0:37:92 - 0:36:40

2:26.10

700 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:88 - 0:35:18

1:08.06

700 pts

Ewan ZANELLI (13 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:43:49 - 0:46:31 - 0:37:55

2:41.61

712 pts

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:39:40

1:13.06

756 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.08

835 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:43:44

1:20.73

801 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.02

847 pts

69ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.24

635 pts

80ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:83 - 0:34:44

1:06.27

748 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

855 pts

CN FONTAINEBLEAU-AVON